Светлана Лимперова

Куда пойти к онкологу?

Здравствуйте!
У меня видоизменились почти 10 родинок, резко ухудшилось состояние здоровья (слабость, снижение веса, часто теряю сознание) . Семейный врач (терапевт) сказала срочно провериться у онколога. К сожалению, сейчас нет материальной возможности. Прописана в Твери, живу в Москве, полис есть. Меня могут в больнице проконсультировать/обследовать бесплатно?
Куда лучше обратиться?
Спасибо

Ирина

обязаны в любой поликлинике независимо от прописки при наличии соответствующего полиса

Ел
Елена

имея паспорт рф, мед. страховку рф и регистрацию в москве по месту жительства (желательно) обращаетесь в любую государственную поликлинику, прикрепляетесь к ней и уже потом можете обратиться за помощью... в больницу можно обратиться без прикрепления, либо прикрепившись к поликлинике по месту жительства взять у врача направление на обследование в любую гкб и кдц (городскую клиническую больницу или консультационно-диагностический центр).

Марина

Сначала к дерматологу, он даст направление в онко диспансер по месту жительства. В любом случае в диспансер, тянуть нельзя, нужно осмотреть родинки на предмет меланомы. И подтвердить (Боже упаси! ) или исключить диагноз. Где родинки расположены, какого цвета? Какой формы? Фотку можешь прислать?