Юлия Кривоногова

На самом деле любовь странная штука. . можно влюбиться в мужчину старше себя на 13 лет и внушать себе, что это не любовь?

А общественное мнение как всегда задалбливает.

Станислав Гержот

Так 13 лет-вполне приемлемая разница, особенно если он хорошо выглядит и мыслит)))

Надежда Малышева

Можно влюбиться не задумываясь ни о чем, в том числе и о возрасте. На то она и любовь (слепая).. .
На каждый роток не накинешь платок. Пусть говорят.. . есть такая передача.))))