Ден Дениска

Только что стая бездомных собак 12-15 разорвала под балконом (2й этаж) за домом кошку? Зачем они так??

причем с таким остервенинем... жил бы я на первом этаже я бы побоялся на балкон выйти, а так кричал им кричал бесполезно... порвали и убежали (

еще мужик шел какойто по улице вовремя отвернул от них... ппц как они на него не кинулись

Mehroj Fozilov

спроси у них.. на то они и бездомные.. а чтож ты кошку не спас?

Ольга Матвеева

Это природа) кто сильнее тот и выживает

Рома Новиков

звери дикие, неповезло кошке, на дерево не успела заскочить, бесит когда люди так с животными поступают

Анна Смирнова

Тут был вопрос про шаверму. http://otvet.mail.ru/question/86235977
Может они в доле? ))

Юлия

а зачем скинхеды делают так же?
или просто банда малолетних издевается над одним?

Юлия Щербакова

Наверное, кошка их спровоцировала, неправильно себя повела. Ведь собачки добрые. Обычно так говорят защитники собак, когда их любимцы нападают на людей.