Оксана Дедова

Куда можно сдать отца алкаша, мозги все пропил, то газ включенным оставит, то пожар на кухне устроит?

ему уже 60 лет, он полностью деградировал, не работает, целый день смотрит телевизор и бухает, плюс мать от него ушла, он просто ничего не хочет кроме бухла и сериальчиков

Андрей Паршин

Звонок или поездка в районный наркологический диспансер (даже если не состоит на учете) , разговор с врачом - и в течение дня приезжают крепкие ребята из психиатрической перевозки и пациент отправляется в острое алкогольное отделение психушки минимум на месяц.

Иг
Игорь

лечи его.. отец все таки....

Ма
Марина

дом пристарелых, тюрьма, псих. больница... на кройняк можно привязать к батарее и кормить с ложечки пока тяга к спиртному не пропадёт...

Мария Баулина

куда ж его сдашь. попробуйте бить рожу ему за такие косячки. родной человек все таки. надо помоч

G*
Gal'ka ***

живи отдельно

Борис Тарханов

Он и не должен работать, если ему 60 лет---он пенсионер и он ваш ОТЕЦ, а не алкаш .