Ольховский

в квартире отца живет его мать-пожилая бабка 83 года, если вдруг в квартире она устроит пожар, то выдадут ли новое жилье

полагается ли ремонт? что предпринять, чтоб не остаться без квартиры?

Виктор Шнайдер

Капитализм на дворе. Бесплатно ничего не делают. Выход один - страховка от пожара.

Анастасия Логинова

Я так понимаю не бабка живёт у отца, а он в её квартире

Антон

конечно даааа,... и новую бабку

Ай
Айгуль

Софья! Если хотите получить нормальный расклад ситуации - опишите подробно: кому принадлежит квартира - кто собственники. Или у вас муниципальная? Кто зарегистрирован? Бабуля участвовала в приватизации? Или отказалась?
Сейчас вы выглядите крайне неприглядно: ненавидите свою старую бабушку? Не думаете, что и вы когда-то будете такой? К сожалению вы не одна в такой ситуации, но, может быть, терпимость в такой ситуации и отличает нас от скотов!?

Андрей Филимонов

Спаси и сохрани меня, Господи от такой внучки!

Сергей Кузьмичев

нет.

сдайте бабулю...

Ни
Николай

Не выдадут.

Андрей Силибаев

Страхование.

Оленька Понасенкова

Застрахуйте квартиру. И это же ваша бабушка, смотрите за ней.

Ольга Малышева

Приедут пожарники и выпишут большой штраф за нарушение норм пожарной безопастности, потом прийдет администрация и подаст в суд на оплату ущерба, потом в очередь встанут соседи -имущество которых пострадало. И поледний вопрос -за что вам давать новую квартиру - за помощь в поджоге?
Любите свою бабушку и страхуйте имущество -так правильнее.