Панфилов Сергей

Какова совместимость имен Юлия и Кирилл? Юлия, рак, 1989 год рождения Кирилл, стрелец, 1985 год рождения

Лена

Совместимость имён достаточно хорошая, гармоничная. А главное - у Вас много общего в интересах и темпераменте, есть сильные и нежные чувства.

Ольга Трепыхалина

Совместимость имён показывает, что возможны многозначительные отношения, а гороскоп утверждает, что мужчине стоит быть терпеливее к женщине и внимательнее, дамы-Раки очень ранимы душевно.