Элина Герасимова

Подскажите как переоформить родословную?

Собираюсь брать взрослого кобеля, какие документы владелец должен мне отдать, ну кроме вет. паспорта, родословной и договора купли-продажи?

Головашина Наталия

На сайте РКФ скачайте бланк на смену владельца. Пусть бывший владелец его заполнит, не забудьте у негго взять копию паспорта.

Юлия Котельникова

Всё перечисленное и дипломы с медалями если есть.

Денис Лагуткин

Да вроде все перечислили, ну если может какие дипломы и награды успел заработать!