Виктория Дайнеко

Многодетные мамы, у кого есть дома сушильная машина? Пожалуйста, откликнитесь. Шутникам просьба не писать, надо по делу!

Jo
Jonni

ну мы не многодетные пока но машина есть если вы думаете что в ней одежду сушат то это бред одежда после сушки садится

Екатерина Жеребятьева

У нас есть, хотя я и не мама. 🙂 А папа, но многодетный, как заказывали. А вопрос то в чем? Когда дети были до года, то была очень нужная вещь. Пеленки сушили после стирки. Установлена в большом санузле совмещенном. Дополнительный плюс был в том, что при сушке (сушит реально около 2-х часов полный загруз) нагревала воздух в санузле до 30+С, что было удобно для купания младенца. После того, как пеленки закончились вообще не используем. Достаточно хорошего отжима в стиралке и недолгой (те же 2-4 часа) "естественной" сушки на стойке-сетке в коридоре.

Сушить что то кроме пеленок и подобного "прямого" белья, которое не жалко не рекомендую. Потом уже ничего не проглаживается нормально. Под пеленки же у нас был гладильный пресс бытовой. (Есть и сейчас, но валяется без дела без пеленок) . Пресс с увлажнением справлялся с последствиями сушки в машине. Возможно утюг с парогенератором (большой такой на доске устанавливается) справился бы, но это не пробовали.

Анна Горшкова

Мне даром не надо, но я с ними работал и в курсе, что и как. Спрашивай.

Илья Кирьянов

я многодетная.. но о приобретении сушильной машины не думала никогда. . была раньше стиралка с сушкой.. следующую купили без сушки-нет в ней необходимости

Мария Федотова

сушильная машина не является обязательной вещью независимо от того многодетные или нет.
машинка с выжиманием белья очень удобна. руки не напрягаешь, а с белья ничего не льется)) )
да и посудомойка тоже не нужна. и в многодетной семье каждый может помыть за собой тарелку.
а жирные сковороды все равно драить руками))