Ол
Олег

пожалуйста подскажите лифтеры

мои силовые жим-115,стан-160,присед 150,хочу курс турика сделать, через 1.5 месяц соревы, сколько примерно могу набрать с него? мой вес 72

Алексей Мартыненко

А смысл? Туринабол минимальный курс составляет 6 недель, причем принимать только турик - мало смысла. Для закрепления результата нужно еще и курс сустанола и/или декадураболина ставить. Сам понимаешь - длительно, муторно и дорого. И потом - срок вывода турика из организма составляет от 40 до 50 дней. Если на соревнованиях есть допинг-проба - запалишься на раз-два.

Альбина Гасиева

с турика проба зазвенит. Если даже короткий курс будет, то все-равно минимум 4 недели (меньше-только деньги потратишь) и останется у тебя 2 недели, чтоб его вывести.... Мало....

Елена Грачева

На этот вопрос никто не когда не ответит. Все это индивидуально.

Если уж так то возможно 3-5 кг наберешь.