Елена Пушкина

что делать с соедями, которые снимают квартиру при этом груьбят, хулиганят, но не хозяин квартиры не реагирует, ни сами квар

Марина Потапова

полиция - пару выездов могут и не помочь
участковы - увы
Налоговая - рассказать что сосед сдает квартиру а налог не платит-)))

Машенька Толкачева

участковый-участковый-участковый.... засыпьте участкового заявлениями- и будет вам покой

Виталий

Вызывайте участкового, Пишите заявление в полицию

Наталья Виноградова

пишите письмо участковому, копия начальнику ЖЭУ, быстро разберутся

S[
Sal1M [Хроники]

Посмотрите фильм "Жмурки", эпизод с соседом, и поймёте что делать.

Юлия

участковому звоните

Ирина Воротилина

Есть такой человек с кавказским именем. Зовут его Наряд, а фамилия Ментов.
Так что как только в следующий раз они начинают выпендриваться - позвони 02 и к ним приедет именно он - Наряд Ментов.

Alexey К*******

Писать, вызывать, жаловаться и настойчивее, потому что никто дебоширами такими заниматься не хочет.

Kristina Archvadze

участковый не поможет! могу подсказать как правильно поступать.

Елена Фролова

если они хулиганы то значит тупые! Скажи им "если не прекратите оскорблять меня я подам на вас в суд за оскорбление личности и потребую от вас в суду моральную компенсацию. Вам понятно =(" короче угрожай!!! 🙂

Di
Dima

А Вы сами то, дамочка адекватна? У меня была соседка, шлепнутая на всю голову, которая придумывала всякие истории и кидала комментарии мне в спину. Пока в ответку слюнями не облилась.
Попросите друзей или парня или брата и т. д представителя мужского пола (лучше двух) к "стене пусть прижмут" если по мирному поговорить Не выйдет. Если не поможет пишите заявление, если они нарушают Ваш покой после 11 ночи 🙂