Алексей Плотников

как получить справку о клаустрофобии -не могу находится в транспорте и замкнутых пространствах в больнице не дают????

говорят нет такой справки мол. а мне по работе нужно эту справку или как ее назвать документ чтоли

Кирилл Григорьев

А дом у вас незамкнутый что ли? Значит, все-таки можете!

Иван Веряскин

В больнице могут дать справку только о психическом расстройстве, если действительно все так серьезно. Оно вам надо?