Вячеслав Петрачков

Виброшумка 4х дверей, глушит ли хлопанье дверей, на инномарке ?

Вот надумал уже в марте установить, хотелось бы узнать адекватные мнения, которые уже имели с этим дело.

Клавдия Фурсикова

Хлопанье дверей хорошо устраняется регулировкой замков, смазыванием петель и обрыв рук у любителей хлопать!

Алексей Карпов

...странный вопрос - конечно глушит! Покупать надо самоклеящую - с одной стороны фольга на которой.

Да
Дарья

Шумка дверей уберет кастрюльный звон при хлопании этой самой дверью.