Серёга Малышев

ПОЧЕМУ У ВСЕХ СЕМЬИ ЖЕНЫ ПОМОШНИКИ ВСЯКИЕ А МНУ НИКУЯ? Я ЧЕ ХУЖЕ ДРУГИХ? я не педофил не вор. . почему другие детей ипут

и у них вся жизнь в шоколаде, а у меня все такое овно? почему бабы хотят жениться тока на тех кто уже обеспечен? че они не хотят на мну жениться и вместе обеспечиваться? у мну вся зарплата на жилье уходет млять. . ДА ЕЩЕ УЧИТЬСЯ ЗАСТАВЛЯЮТ НА ВЫСШЕЕ а там опять платить

блчдь да ОБУЧЕНИЕ БАБОК СТОИТ ЧЕ НЕ ЯСНО ЧТОЛЕ.... меня заставляют а платят тока 50% за учебу. . иначе выгонят нах

Ринат Галиев

не переживай хоть раз в жизни человеку когда не будь везет

Елена Попова

Заставляют учиться? ты сам решить не можешь надо тебе учиться или нет? может твоя проблема в том, что ты сам еще зависишь от кого то ???