Вова Орлов

Как сделать что бы баррэ нормально звучала на гитаре! у меня не очень шитара акустическая

гитара!

Екатерина Степченкова

Как это? не очень? тоесть у тебя она чуть чуть акустическая и чуть чуть электронная?

Валентин Кузнецов

Пальци левой руки разрабатывать. Каждый день хотя бы пару аккордов на баррэ, по 10 мин

Нина Глушенкова

не очень, в смысле плохая?
есть два варианта: насилуй пальцы, пытаясь на этой гитаре баррэ ставить,
либо купи нормальную гитару, и все получится намного легче.

Александр Карпухин

Часто бывает, что высота струн очень большая у первого лада, да и вообще большая (должна быть примерно 3мм у 12 лада) , но у первого лада порой всё равно высокие струны, тогда подпиливают верхний порожек (под каждой струной, по определённым правилам-физика) . Так что лучше учиться ставить барре на 5-7 ладах и начните с малого барре, прочитайте о посадке за инструментом, это тоже очень важно и может серьёзно вам помочь. Ну и самое главное-занимайтесь регулярно.