Мария Мурашова

Ребята, у меня стоматит очень серьезный уже, кора дуба, стоматофит и тд не могают. что делать, может знает кто что делат

Оля

1. На язвочки класть тонкие пластики чеснока. Больно, но быстро исчезают.
2. Крепкий раствор марганцовки. На зубочистку навертеть немного ваты и часто смазывать каждую язвочку. Не больно и тоже быстро исчезают.
Время от времени несмотря на чистку зубов полоскать ротовую полость раствором соды 1ч. л/ст. воды.

Юля Морозова

я меня тоже)

Владимир

спросите Фуксин...

Alex Kvak

Полоскай хлоргексидином, если надо - пей азитромицин.

Анастасия Бриллиантова

антибиотики теперь. . и не сосать полгода потом....))...