Алексей

какие признаки ОРВИ которыи шас гуляет поРоссии?

сдраствуите. Сам живу в самарскои области. у нас как 3 дня. грмп пришел. школы закрывают. саидыики тоже. а не кто не сказал что за грип пришел к нам.

На
Наталья

насморк, вялость, кашель сухой, температура. потом все это повторяется вновь.

Лена

болезнь через некоторое всремя возвращается. у больного температура, насморк, упадок сил

Елена

Небольшая температурка, течь из носа, мокрота

Фа
Фарида

Какие и всегда. Очередь к терапевту, больничный, безделье за телеком или компом 🙂