Александр Кузнецов

что делать, если человек очень нервный, у него часто наступают приступы агрессии.. раньше был более спокойный

как подлечить нервы?

Al
Alexey

постарайся оградить малыйа в такие дни: больше гуляйте, читайте- пусть он чувствует в тебе свою поддержку. А сама крепись: ) Удачи:)

Га
Галина

выяснить почему стал раздражаться, что причина
попить успокоительные, новопассит и тд
не помогает сходить к доктору, многие стесняются к психотерапевтам ходить, если и вас это смущает, то можно к невропатологу, он может помочь

Светлана Ананич

чего-то не хватает? помоги себе сам

Вадим Смирнов

Не знаю оком идет речь, а так посоветую читать книги (приключения, романы и другую классическую литературу) например Джонатан Свифт или Лев Н. Толстой. Только не ширпотреб книги типа Данцовой они пустышки хоть и читаются на ура. Да, и обратитесь к терапевту, он направит куда надо.

Вера Мельник

К неаропатологу надо обратиться .