Роман

Двое расстались... что это за мазохизм.. наблюдать со стороны за жизнью тех кто был ВАЖНЫМ, но ушёл по каким то причинам?

Я понимаю... тяжело наверное бех этих людей... но если они не вернутся никогда... .
Интересно... наблюдавшие.. ревнуют или искрене переживают и желают счастья??? ?
пусть даже без него (неё)пусть в стороне....

Я на форуме прочитала... Там история про то как муж ради счастья жены, отпустил её к любовнику и у жены теперь вторая семья... более успешная во всём чем с ним.... А он ...МУЖ.... там на форуме рассказавал... делился своими переживаниями... как он тайком по вечерам женй провожает (за ней идёт, без её ведома) переживает что с ней что-то случится может.... ну и т. п. "слежка"....Ну разве это не САМОМАЗОХИЗМ? А жена и слышать о нём ничего не хочет... .
Не знаю... самоотверженность за гранью моего понимания честно говоря, редкие люди на это способны... жаль что все его переживания так и остаются известны только ему... ну вот ещё чужим людям на форуме.... рассказал... а жена и знать не знает что он за ней попятам ...охраняет....

Кристина Кхетрару

Это не мазохизм, а просто в человеке все еще живут чувства. Ничего плохого в этом нет.

Black Falkon

Расстались физически. . в Душе окончательного разрыва не произошло...

Ма
Мария

когда проводишь много времени с человеком, он становиться частью твоей жизни.... и пусть ты даже сам отказался от этой крупицы, в целом океане, но это была Твоя жизнь.... и каждый раз видя его на улице ты будешь вспоминать свои чувства... и вновь и вновь думать, если бы.. . Вот это если бы.... будто существует вероятность, что вы будете вместе... через некоторое время.... она убеждает вас в том, что он всё ещё твой и никто не имеет права даже смотреть в его сторону..

Олег Журавлев

не ревнуют а сравнивают иногда с переходом в ревность

Нуралы

Это желание убедиться, что без него Там лучше не будет.

Стиночка Ахмедуллаева

Ваши дети научатся писать быстрее, если разрешить им писать на незастывшем цементе

Зоя Антоновская

Юля
Вам нужно отпустить и не давить своей любовью. Иначе, на энергетическом уровне получается следующая картина: «Так вас люблю, что аж прям задушу сейчас! »

Всегда есть тот, кому ты нужен, кто так в тебя наивно верит.. кто доверяет смело душу, кто ждать готов, любя, у двери... Кто каждый миг - дыханьем, взглядом к тебе всегда готов стремиться, всегда есть тот... кто просто рядом, кто быть ненужным не боится... Кто знает, что любовь не просят, кто знает, что любовь не милость, чтобы её монеткой бросить, чтобы она к ногам скатилась... Но в час любой, когда невзгоды в свои тиски сжимают сердце, всегда есть тот... кто в непогоду тепло отдаст тебе - согреться.. .
...Всегда есть тот, кому ты нужен, упрямый, гордый, полный боли.. . кто молча примет твою душу в свои горячие ладони.. .

Значит, что это было не твоё.

Екатерина

не понимаю таких людей. мертвое должно оставаться мертвым