Кирилл Кириллов

22 сентября - Конец Тьмы. Начало Света — Дня Сварога и Эпохи Волка. С праздником Вас славяне!

Маргарита Таранова

я хоть в бога не верю, но славянские праздники достойны уважения

Любовь Харитонова

Не очень понял о чем вы, но спасибо.

Анастасия Головина

спс и тебе добра

Оксана Леонова

а че, типа электричество бесплатное становится? не верю!

Ок
Оксана

Спасибо .

Евгений

Отменяется,..

Кристина Закоян

ничё не знаю, но ...спасибо))))

Св
Светлана

Третий отвечающий выставил фото, на котором какие- то идолы. Что за идолы?
Прежний хозяин пристроил балкон и в качестве подпорок для крыши установил такие деревянные идолы.
Чистый интерес. Ответьте, пожалуйста, в комментарии.

Дополню, что этого "пристройщика" (был банкиром) осудили с определенными последствиями. Затем дом приобрел еще один небедный человек. Просидел 9 месяцев "под следствием" в КНБ.

Ирина Александрова

спасибо, и тебя)))

Роман

Спасибо

Твой Друг

Отключится электроснабжение, а как следствие рухнет вся инфраструктура. В первую очередь остановятся водозабор, водоотведение и канализация. В крупных городах наступит полная клоака. Ведь нашим мордам не объяснить, что при таком случае, надо коллективно выкопать общий сортир. Будут срать пока не полезет обратно. Пить станет нечего. Начнутся мародёрства, образуются банды, которые будут грабить магазины, склады.... Будет неприятное.... Освещения не будет, тепла тоже.... Ценность станет иметь только еда и патроны... .

Где-то примерно так.. .