Александр Зыков

согласны что адмирал Ушаков лучше чем адмиралы перхарбола? америка я бы выйграл, жбан в японии.

Ме
Мехровар

адмирал ф ф Ушаков не потерпел ни одного поражения а кто такие американские адмиралы? пёрл -харбор -позор сша

Константин

Согласен со сказанным Васильевым. Добавлю, что Ф. Ф. Ушаков вводил новые практикив морское дело, бился часто в меньшинстве ( это все к его победной карьере без поражений) .
Плюс дал конституцию Греции