Александр Дудин

Слушайте!!!! =А.. получается у Дьявола = Оооочень много ДЕНЕГ? = Раз столько нарОду ему души ПОпродавало..!!

=А Я-то думаю = ГДЕ ДЕНЕГ взять!!!.

Станислав Горяев

В Евангелии сказано самим сатаной : "поклонись мне и дам тебе царства
этого мира, потому что они мои"...

Юлдуз Ганиева

ему принадлежат все царства земли, и деньги его средство манипуляций.

Анна Елизарова

Разумеется. Ведь он - бог этого мира. И Бог доверил ему все богатства. Но все это временно. Скоро придет Иисус и уберет дьявола. Так что не спеши ему душу продавать, прогадаешь) ) Уж лучше иди к Богу. Эта вера беспроигрышная!

Ирина

Очень много денег у РПЦ.