Борька Богдан

При увольнении по собственному желанию должны рассчитать полностью или как??? Подскажите как действовать....

Юлия

Уважаемый Юрий! При расторжении трудового договора работнику выплачивается заработная плата в соответствии с трудовым договором, Положением об оплате труда и компенсации за неиспользованный отпуск ( в Вашем случае это будет за 2,33 дня). Но если Вашей спруге вылатили только "оклад", то подозреваю, что кроме официальной зарплаты была еше и "серая". Её никто не выплатит...Юридически-то её не было...