@мисс Красивая@

автозапуск карбюратор

Всем здрасти. У меня такай вопрос ваз 21074 карбюратор слышал что можно сделать автозапуск, если поставить карбюратор с автоподсолом от ваз 2110. Вопрос в том подойдет ли он по шпилькам или как эта система будет работать, с нжектором там все понятно и просто автоматические все ругулируеться а как будут тут не понимаю. Будет ли он автоматически убирать обороты по мере прогрева двигателя, по всей видимости надо датчики или как. Подскажите кто реально с этим сталкивался на своем опыти а не просто так с интернета) ) всем спасибо.

Дм
Дмитрий

Скажу честно - если нет такой фигни, то и не ставьте. Ко мне приезжали машины с такими устройствами, очень большой гемор настраивать там пусковой зазор. Ставишь по паспорту, не запускается. А чтоб подобраться к регулировке, надо снимать узел. Жутко неудобно. Зачем приобретать себе головняк, ручной подсос отличная штука.

Елена Бокова(Гришина)

Нормально встанет, надо только шпильки короткие ввернуть и шланги тосольные на карб вывести.