Игорь Иванов

Навеяло) Пропускаю бабушку на переходе, а она не идёт! Почему?))

Ольга Самелюк

Ждет волшебного пендаля?)))

Денис Прибылов

А думает: "Ток я начну переходить, а он поедет и задавит меня - вон подкрался.... "))))))))))

Natalia Alexandrovna

Она ждет пока тронешся, тогда обязательно пойдет, и палкой погрозит еще.

Ирина Филимонова

За переход в неположенном месте предлагаю отрезать ноги нарушителю и по одной ноге свидетелям, которые это наблюдали и не предотвратили нарушение, связанное с риском для жизни переходящего.

Gugu Taras

бабушки вообще загадочные существа))

Де
Денис

Хоть бы кто нибудь предложил выдавать удостоверения пешеходам и за создание затора на переходе лишать его передвижений за пределами квартиры.

Александра Мансурова

Обалдела бабуля от неожиданности. Ко мне подруга с Питера приезжала, тоже в ступор впадала, когда машины на дороге ее как пешехода пропускали. непривычно ей было.

Юлия Матиевская

эт же бабуська!! ! ее надо перевести!!!))

Лена Зеленина

Ты первый кто её пропустил) Или решила по бесить тебя))

Юлия Кутейникова

а может она только что его перешла?

Lipo Gevorgyan

Учёная бабушка, и жить ещё хочет. Соображает, что живёт не в Эстонии, где водитель будет стоять, как вкопаный. пока бабуля не надумает перейти дорогу. На зебре, разумеется.

Наталья

Я б вышел из машины и перевел

Алексей Жохов

она боится НЕ НОРМАЛЬНЫХ

Ma
Maks

Одни не могут двух слов связать без применения слова-паразита "КАРОЧЕ", а ты без своего любимого "НАВЕЯЛО" - попробуй без него, у тебя получится.

Елена ***

Потому, что среди водителей козлов многовато! Типа, я за рулём-всем стоять! Желаю таким козлам, чтобы их сбили ИМЕННО на пеш. переходе!