Ев
Евгения

Как престать хотеть определенную девушку? Ответ: захоти другую - не катит!

Просматриваю ее фотки вконтакте, ничего особенного в ней не нахожу. Вижусь с ней ежедневно и как только увижу так все. . железно 😄

Юмористы вы, однако)

"Не гажу, там где живу" - первопричина)
Не хочу портить проф. отношения)

Машенька Звездочка

Отрежь себе член)))))))

Анатолий Милкин

оторви себе яйца и ваще хотеть перестанешь ) такой ответ катит ?)

Вирус Касперского

только одно на ум пришло - кастрация)))

Ма
Мария

попыряй ее)

Ирина Дорожкина

Так что ж не действуешь? Реализуй свой замысел. Вдруг она не против с тобой? Только и ждет этого....

Снежана Рябухина

Вы её любите!!!! Берегите это хрупкое чувство!! ! Не разбивайте своё счастье. Склеить обычно не удаётся!!!