Светлана

Ближе к весне практически у всех организм просит витамины. Какие посоветуете взрослым людям со средней нагрузкой?

Оксана Лебедева

мега-хел или суперкомплекс- то точно классные и не подделка

Гульнара

Компливит или БиоМакс.
Он и недорогой, и все нужные компоненты там есть.

Denis Rus

витамины Vision нутримакс .сеньор

Юрбас

витамины Opti-women

Ирина Сурикова

да ни какой организм ничего не просит. просто в это время свыше для нас готовят новые испытания, а мы просто должны в данное время, в феврале лениться и обдумывать свершенные нами ошибки в прошлом. если суетимся, то принудительно заставят ничего не делать - дадут грипп. лучше здоровому не суетиться, чем больному. а весной дадут испытания - дадут и силы.