Серик Карашев

Метеоризм усиливается в положении лежа, что делать? ! С утра и до 19:00 всё нормально, а потом когда ляжешь отдохнуть

газы скапливаются и приходится то сидеть то ходить в чём проблема? У меня эрозивный бульбит, катаральный, эрозии антрального отдела желудка

Артем

Чаще делай рукой (ладонью) массаж живота по часовой.
И заодно принимай Эспумизан (в капсулах или каплях) .
От газов надо освобождаться, а не искать причину, почему они скапливаются в кишках и раздувают их до колик.