На
Наталья

Почему в ЕC рабочий -это народ, электорат, человек? А для оппозиции в России -"быдло" , "безмолвный и трусливый раб"?

Из высказываний лидеров "оппозиции" и ответов на эту тему "оппозиционеров" на "Ответах" !

Анар Аскеров

Для власти кто? Что всё про оппозицию? От неё в нашей стране ничего не зависит.

Максим Непомнящих

а Вы были в ЕС, вы знаете рабочих? Вы откуда черпаете информацию?
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rWMNOf7j29A#

Svetlana Shestakova

Да везде быдло есть быдло. Разве это не так?

Ма
Мария

Какой то не понятный вопрос. На западе для власти рабочий – это гражданин страны, избиратель решающий как и скем страна будет развиватся дальше. В России для власти рабочий – это недочеловек, которому власти могут не платить достойную зарплату, дети чиновников могут давить этого рабочего своими иномарками, президент в прямом эфире его может оскорбить унизить, на выборах голоса этого рабочего могут быть проигнорированы. И т. п
При чем здесь оппозиция я не понял, ее в стране и нет у нас.