Сергей Борискин

Знания можно добывать откуда угодно, и это незазорно помогите пожалуйста это доказать.

Если можно то докажите это тезисами, пожалуйста! несколько тезисов очень нужно.

Светлана

На порно-фильм какой-нибудь сошлись.

Ка
Кайрат

Утверждение спорное. Книги, как и люди: есть хорошие, а есть и не очень. Откуда угодно можно и плохому научиться. Это, как правило, легче, потому что не требует особых усилий.

Ch
Christina

Есть притча. Опишу вкратце. Шел человек по лесу. Видит на опушке дивное зрелище. Звери соревнуются в красноречии. А судит их лев.
Вышел слон и рассказал гладко про то что зима теплее лета. вышел слон и баритоном уверенно рассказал про то что реки текут вверх водопада. Человек удивился этому и спросил у Льва.
- Как так. Они же врут.
- Какая разница - молвил лев. - что они несут! зато посмотрите как красиво. И не Вам ли нас люди судить. В эту манеру мы переняли у Вас. .

Ольга

Умный человек учится на чужом опыте, обычный-на своем, дурака бесполезно...

Ва
Вася

знания-Истина, а она незазорна и неподсудна