Евгений Ефремов

куда нужно поступить чобы свю жизнь связать с военой карерой

Наталья Выборнова

выбирай, http://mil.ru/ раздел образование

Урфин Джус

Прежде всего крепко подумать, а потом принять решение, а тебе оно надо? И если решишь что надо, тогда уже действовать дальше.

Татьяна Брикова

Первым делом необходимо русский язык выучить, а уж потом думать о военной карьере.

Ден Кочуев

Пойти служить в армию, если понравится - подписать контракт.

Бахтиёр Бакоев

В военный институт

Сергей Гончаров

В ВВУЗ или СВУ!

Petr Podsvirov

Не хотите ли пойти учится в МВД?

Денис Петрунин

Если хотите всю жизнь связать в карьерой военнослужащего, то вам надо поступать в военное училище. И образование будет и военное, и гражданская специальность.