Серега Казак

Это правда, что если девушка редко красится и придёт накрашенная, то все говорят "какая ты красивая", а если она каждый

день красится и однажды придёт ненакрашенная, то все тихо ржут и говорят, что она на самом-то деле страшненькая?

Дарья

Правда. А ещё правда, что если ты не будешь бухать, курить и будешь всегда улыбаться, то тебе не надо будет красится, потому что ты будешь красива автоматически 🙂

Андрей Стекачёв

Красивую от природы девушку косметика может изуродовать, а не очень симпатичную - сделать привлекательной. Всё зависит от меры и вкуса.