Сергей Таширов

Вчера зерно покупали, сегодня продаём. У нас хорошо с селом-Путин. Он прав.

Ольгп Сланко

Продаем зерно, а животноводству кормов из-за этого не хватает, в результате мясо и молоко из -за бугра везем.. . Все отлично епт!!!!

Юлия Фролова

Не прав был Борис. Владимир всегда прав!

Наталия Сушко

Китайцы тоже картошку сажают 1 мая, а 3 мая выкапывают- потому что кушать хочеться.

Юлия Соболева

Зачем вы продаете то, что вчера купили, кушать нечего?

Юрий Чудаев

Ну как там на Селигере отдыхалось?)))

Алексей Костяев

Путину как президенту нужно лучше знать положение села, Сёлa наши умирают . о каком он зерне врёт всему народу, о тех тонах кормов т, что стал из лишек от исщезнувшего животноводства?

Сергей Селиванов

как всегда нагло врёт, только предатели родины могут его поддерживать

Ирина Теплова

..не знаете, как их возможно длительно лучше всего хранить?

Вера Яковлева

В России неурожай зерна из-за засухи.