Ирина Михальчук

А вы кофе в зернах покупаете или растворимый?

Я в зернах и молочу его и так на всю квартиру пахнет!!!

Александр Pan! Кочетков

и такой есть, и другой, на все случаи )))

Паша Колосов

молотый. . мелкого помола. . чаще "принц лебо"
но есть и растворимый

Константин Яров

))пьюююю щас, растворимый со сгущёнкой))

Сергей Бровиков

никакой не покупаю, кроме готового из tim hortons и sturbucks

Катерина Ким

Растворимый-это уже и не кофе, а так, подобие какое то! Короче, как суррогат!

Юлия Кравцова

растворимый кофе это все равно.. что морковные.. картофельные и гороховые сосиски..

У Старьёвщика М

У меня есть знакомый алжирец, у него лавка на рынке в Иерусалиме, вот у него я и запасаюсь кофе. Он сам его жарит и сам готовит специи, у него самый лучший магазин в тех краях. Бываю я там примерно раз в год-два, запаса пряностей как раз вполне хватает) Когда кончается кофе, беру наш в "Чайке-Кофейке", добавляю пряности и.. . Варю в турке, на электрической плитке, прям в комнате, специально купил старую советскую плитку)

Кто не пробовал, советую - добавьте в кофе молотый кардамон!)

Антон Кучеров

Я не люблю кофе, поэтому никакой не покупаю!

Ole4Ka Евдокимова

растворимый.. кофемашины нет, а стоять с туркой в 6 утра в лом

Rivka Mativetskiy

я не пью кофе
а родители покупают растворимый и иногда молотый

Сергей Грушин

Никакой не покупаю, не пью кофе. Те, кто не в курсе, дарят его иногда, так что дома для гостей есть и зёрна, и растворимый.

Юля Веденина

Кофе вреден, чай листовой!))

Анна Беспалова

Как правило, в зернах.

Наталья Дмитриева

чай с которого можно сделать чифирь...

Иван

растворимый, раньше покупал в зернах и варил его в турке. щас лень. хочу кофеварку купить

Furkat

...мне его в постель утром приносят... я не знаю- какой именно покупают... надо сегодня спросить... у дворецкого... и про круассаны- не забыть...