Настя

Я боюсь смерти любимого мужчины. Он меня старше на 39 лет. Не хочу без него жить.

Он Геннадий, водолей. Я Кристина 24.мрт 89
есть у нас шансы умереть в один день?

Олеся Першина

Надо к жизни подходиь философски! Раз есть чувство любви к этому человеку. то люби его и наслаждайся каждой минутой нахождения с ним! А отпущенное Гсподом Богом надо принять, как есть! Дату своего ухода надо благодарно принимать!

Маргарита Таранова

Шансы есть у всех. Только почему у 23х-летней девушки мысли о смерти? Тут часом приворотом или суккубом не попахивает?