Любовь Колтунова

как пережить смерть любимого сына. как дальше жить не хочу жить хочу к нему. но у меня еще двое сыновей

Александр Гончаров

Примите соболезнования.... Это очень тяжело, но все же.... постарайтесь дать всю свою любовь оставшимся двум мальчикам, у вас их было трое, но вы у них - ОДНА!! ! Берегите себя!

Анюта Круглова

думаю что ты врёшь

Константин Мизиркин

Время лечит.
Иного не дано.

Оксаночка Шоколадка

не в интернете уж точно. займитись воспитанием сыновей.

Мария Мерс

Извините за резкость.. (но иногда это помогает) . А двое других разве нелюбимые?

Дарья Лапшинова

не знаю, легко сказать жить ради тех двух, но как забыть того которого ни когда не поцелуешь и не прижмешь к себе.... Как то надо взять себя в руки и правда ради двух оставшихся всё таки жить, и помнить его.

Жорж Милославский

а кто об этих двоих позаботится?

Юрий Сунцов

любимый сын. а те двое что не любимые что ли? им внимание уделяйте, если они маленькие не показывайте что вам больно, у них в психике а то заложится "вот мама любила только его а не нас" крепитесь. только с любовью к сыновьям не переусердствуйте, ато хуже станет