Елена Прошина

как пережить смерть любимого сына. как даоьше жить не хочу жить хочу к нему. но у меня еще двое сыновей

Оля Дембицкая

Любимого сына... А остальные что не любимые? Подумайте что с ними без вас будет, что если они тоже "за вами захотят", если вы решите за первым уйти. Представьте каково тем, у кого был только один сын а не трое. А теперь очнитесь и вспомните что у вас полноценная семья с двумя детьми и они хотят жить и радоваться жизни не меньше погибшего. Терпения вам.

Шероз Эргашов

я не знаю как это пережить.... мои соболезнования. уверенна, что не в жизни ничего ужаснее.... живите ради других своих деток- вы им НУЖНЫ !!!

Алексей Ахапкин

я вас понимаю - поверьте время лечит у вас есть ради кого жить - живите

Наталья Метальникова

Примите соболезнования! У Вас еще 2 сыночка есть как же они без вас? ! Живите ради них, говорят что время лечит....

Sveta Povolotskaja

а больше не нашлось категории, чтобы этот вопрос задать?

Юлечка Soldatova

переживёте !!!мы пережили смерть дочки время лечит но только не в смерти детей это кровоточит всю жизнь ...

Алена Лазарева

ваш сын будет жить в вашей памяти!! ! и не только в вашей! это испытания, которое вам преподнесла жизнь и вы должны его достойно пройти! ради себя! ради ваших сынишек! ! а их у вас и было и будет трое !!!он жив пока живы вы!