Александр Холодилин

Какова реакция общественности на задержание Квачкова и не задержание Сердюкова будет на очередном марше ?

Олим Олимов

Он будет? Сколько придет адептов? Человек 100?

Ан
Антон

А богоизбранных буржуа может интересовать Квачков?!.. Однако.. . А Сердюков хоть и свой для болотных, но больно себя дискредитировал...

Ирина Петрашова

А это кто такие?...

Владлен Ситников

Квачков хотел возвращения Советской власти? Или у него были другие планы? Как то непонятно, ведь, взяли и судили. Но за что?