Екатерина Иванова

есть парень на10лет старше. Мы нравимся друг другу, но он считает, что-не правильно. Как показать парню, что так можно?

Как показать парню, что так можно?

To
Tosha

значит не так сильно хочет!

Ba
Bad

он у тя че дурак? это нормально! докажет только время и чувства. вам есть 18 а то его могут на калыму послать

Марина

Я замужем за парнем, который старше меня на 10 лет. Встречались с моих 15-ти лет.

То, что он считает, что что-то там у вас неправильно - это лучше, чем если бы он считал наоборот. И имеет значение, сколько тебе лет все-таки, если 14, например, то молодец парень, правильно осторожничает. Если любишь - любовь никуда не уйдет, а возраст придает мудрости, так что время сейчас работает на тебя.

Ольга

трусы сними и покажи, правильно

Вера

Смотря сколько Вам лет???

Петрова

У Вас мозги-то еще не выросли.. . а у него на 10 лет побольше.. . Повезло глупышке, что парень вроде нормальный...

Чу
Чулпан

прилипни и не отставай

Юл
Юля

лет то тебе сколько?

Вероника

если вам нету 18 то парень прав. ну а если вы совершенно летняя то лучше ничего не доказываете, со временем привыкнет наверно

Ан
Анютка

Если разница в 10 лет его останавливает (при условии что Вы достигли совершеннолетия) , может причина тогда не только в разнице в возрасте?. .

Любовь

потрахайтесь уже наконец

Ол
Ольга

а вы не думали, что это просто отговорка? любил бы, даже и не заикнулся бы о такой мелочи.