Сергей Голдырев

Где находится душа у живого двухголового телёнка?

Неслыханное количество вразумительных ответов!

Не буду выбирать лучший ответ.. . Все мудаки.

Антон Юмаев

"Если кто из сынов Израилевых и из пришельцев, живущих между вами, на ловле поймает зверя или птицу, которую можно есть, то он должен дать вытечь крови ее и покрыть ее землею, ибо душа всякого тела [есть] кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится. " (Лев. 17:13,14)

Олеся Мыльникова

в крови, где ж ещё?

Ольга Ионова

Как и у всех-в сердце.

Иринка Яринка

Чуть ниже, чем у одноголового

Алёна Евтеева

Междужопами !

Дашунька Свешникова

На своем обычном месте.

Алексей Куликов

В телятах души и находятся

Ирина Игонина

у иво и душа двухголовая, так что все в порядке.
а как помрет и в рай попадет, так ему тама добрые ангелы усекновение лишней главы совершат

Start Master

лол, у телят есть душа?
если есть, то их две, скорее всего, потому что мозга два и соответственно сознаний тоже два