Любовь Свиридова

Я ВДОВА. МНОГОДЕТНАЯ. Родственники требуют приватизацию. я отказываюсь. у меня две старшие дочки прописанны в этой кварт

Ан
Андрей

нет собственности - нет проблем с собственниками. приватизация многих рассорила

Марина Шибаева

Приватизация жилья – это первоначальная сделка на рынке недвижимости, в результате которой квартира переходит в собственность частного лица.
То что требуют родственники это какой-то бред, с другой стороны их можно понять, в случае чего, квартира не достанется вашим детям. Вывод напрашивается сам по себе. В общем этот вопрос вы уже не людям должны задать, а самой себе.

Сергей Черкасов

вы бы подробнее описали ситуацию

Ирина Аралова

Ваше дело! А вопроса не просматривается!

Юлия

если продавать и менять не собираетесь, то оставьте всё как есть

Дмитрий

приватизируйте на себя или на дочек в чем проблема..

Арзу

Сколько людей прописано в квартире? Кто прописан? У меня слишком много вопросов... Так не смогу помочь.

Санечка Новикова

ну и правильно что отказываетесь. раз вас много, начнут по кускам продавать, а вам гемморой.

Ан
Анастасия

Посылайте всех на Луну.
Это Ваше право и Ваш выбор.

Артур Давлетшин

Так и на них приватизировать.

Юрий Самотолков

если дочки оплачивают квартплату в этой квартире то всё норм будет, очень важно иметь подписи этих дочерей на бланках.
а ваши дочери скорее всего нифига не делают для этой квартиры.
если не живут там и не платят то спокойно можно их турнуть, и на вашу многодетность тут пофиг.