Денис Михайлин

Вопрос про Microsoft PowerPoin.

Будут выступать несколько человек со своими презентациями которые сделаны в Microsoft PowerPoin. Я буду их показывать через проектор. У каждого человека определённое время на представление своей презентации. Как сделать чтобы у меня в папке где собраны эти презентации они шли по порядку? Т. е выступил человек, выходит другой а у меня уже в очереди его презентация. Чтоб я лихорадочно не искал среди множества файлов в папке презентаций именно его.

Сергей Сирица

Пронумеровать в порядке очереди (переименовать) . сами построятся.