Оля

как нужно правильно сидеть что бы не болела спина в области копчика (по сути не боль, а некий дискомфорт)

Серега Казак

Сидеть надо на мягком и недолго, почаще вставать и делать круговые движения туловищем, чтобы возобновить кровообращение в органах малого таза.

Анна

прямо=)))

Светлана Пономарева

Не как, а на чём. Я про стул, на котором сидят. А не которым ходят.

Оксана Тосун

Надо пойти к врачу (хирургу) , он посморит. И возможно вырежут вам кисту на копчике. Проблем нет, у мужчин это часто случается примерно 20-30 -ти летнем возрасте.