Сеймур Мисирханов

как вам имя феликс? очество владимирович

Тома Гроздова

Хорошее имя. Означает "счастливый".
И с отчеством гармонично сочетается.

Станислав Бушев

ну как-то слишком! это как Джульета Петровна))

Omar Roshaan

у меня племянника зовут Феликс ) отличный парень! правда в вашем случае не очень сочетается с отчеством.

Светлана Толкунова

Эдмундовичь лучше.

Рома

имя феликс неподходит к отчеству, а вот антон или олег очень классно:)

Алена Кусова

Зделай ребенку такое имя, чтобы ему самому понравилось

Лариса Михейкина

хорошее имя и отчеству подходит.

Артём

У меня так сына зовут! Оч хорошее имя, только у всех ассоциации с железным Феликсом ) с таким именем фамилия должна сочетаться и тоже быть редкой. Наш Феликс действительно счастливый!

Джонатан Свифт

на кличку смахивает

Антон Костров

А уменьшительно-ласкательное у него как - Феля?

Максим Быков

у меня так у подруги кота зовут *-*
Мне нрав, очень

Елена Князева

Да не очень. Как его ласково мама называть будет? А детишкам отчество- язык сломаешь

Мария Полухина

Мне не очень. Плюс я сужу ещё с такой точки зрения: с такое имя в его будущем классе могут не понять. И начать высмеивать.

Ирина

Мне нравится. Прекрасное светлое имя с чудесным значением и красивым звучанием. Называйте смело) )

П. С. Был когда-то друг Феликс у меня, замечательный парень, умный, улыбчивый, благородный… с чудесными светлорусыми кудряшками))

Светлана Чеботарева

впринципе норм

Д.
Демон ....

Не очень как то)

Руслан Ламан

у моей двоюродной сестры так сына зовут... Сначала было немного стремно, но теперь привыкли. Феликс Кучерявый (Кучерявый-фамилия)

Нюша Ф.

Классно! Но будет, по началу, ассоциация с рекламой....

Кумушка Сабирова

типа ЖЕЛЕЗНЫЙ? Как Дзержинский...

Atosik

честно? не очень мягко говоря...