Дина Колпикова

Каков алгоритм действий администрации в отношении работника, находящегося под домашним арестом, также дальнейшие шаги

Хасаншо Bobojonov

В первую очередь, не следует забывать, что никто не может быть признан виновным, иначе как по вступившему в законную силу приговору суда. Если работник не лишен технической возможности исполнять свои служебные обязанности удаленно, то предпринимать какие-либо "шаги" явно преждевременно