Наталья Голубева

Объясните, пожалуйста, откуда пошло мнение, что котов, кошек надо кормить каждый день рыбой? уже не один десяток лет такое...

и что самый лучший корм для них-это рыба

вопрос пойдет на голосование. кто хочет ответить, то по теме.

Св
Светлана

Обычные легенды из подворотен.

Ев
Евгений

рыбу ловили в речке и мелочь отдавали животным: свиньям и кошкам. Потроха животных, которые не ели, отдавали собакам. А сдохло, так новых до хрена народилось. Крестьяне - люди экономные.

Салават Хероев

оттуда же, что все кошки любят молоко и оно им необходимо.... и собаки кости.. .
да и курить вообще не вредно)))))))))

Евгений Усов

из за дешевизны оной в прошлом веке

Динара

Так уважают кошки рыбку то. И это дешево. Плюс рассказы "моя кошка всю жизнь питалась рыбой и прожила аж целых 10 лет".

Юлия Лебедева

Кошки любят рыбу. А в народе есть миф, что животное само знает, что ему полезно. Опасное для животных заблуждение.

Толик Нурманбетов

Дык, из-за дешевизны и доступности. Помните 80-е - начало 90-х? мясо по талонам.. . А миф продолжает жить...

Светлана Лешина

да людям неинтересно что полезно. главное что дешево.
да и не каждый приобретя кота начинает лазить по ветеринарным форумам-пока не припрет, пока кошак не загнется, никто не заботится о качестве питания

Ол
Ольга

И не говорите )))
Каждый кот счастлив на столько, на сколько щедр его хозяин )))

Русланчег Минажетдинов

это всего лишь легенда у меня кошка и без рыбы живёт - просто рыбу легко и дёшево найти...

Кирилл

Это не правда котов (кошек) нужно кормить раз в 7 дней ну или е 1 раз в 3 дня не верьте в эти понятия!

Oltin Ergashev

У нас бабушка вообще кормит только супом, кур. лапками, головами. ))))) И кошки не жалуются.