Андрей Соловьёв

Steam Account. Хочу спросить... Как предотвратить взлом стеама??? Удалит в почте все что связанно с акаунтом???

Влад, ты правильно подчеркнул (почти не возможно) Но меня взломали на той недели, правда служба боддержки все вернула, но не хочу что бы это повторилось...

Сергей Цибульский

Наконец то дописал, надеюсь на лучший ответ 🙂

Как обезопасить свой Steam аккаунт от взлома.
Чтобы на 100% обеспечить свой аккаунт от взлома, вы должны точно придерживаться этих простых правил:
1. Не покупайте аккаунты Steam, так как все они (или большая часть) взломанные, лучше создайте новый и покупайте игры на него.
2. Создайте и привяжите отдельную gmail (!) почту к вашему аккаунту, об этой почте никто, кроме вас, не должен знать.
3. Не выключайте Steam Guard не при каких условиях.
4. Используйте разные пароли к почте и аккаунту. Пароль должен состоять из 15 и более букв, цифр и символов (вроде */=#).
5. Удаляйте все письма от Steam в вашей почте и очищайте корзину.
6. Для дополнительной безопасности, вы можете поставить в настройках вашей gmail почты вход только с подтверждением кода по SMS.
Ну и собственно все, надеюсь, никакой, даже самый опытный взломщик не проникнет в ваш аккаунт. Ну а если такое все же случилось, то читайте статью по восстановлению Steam аккаунта с помощью ключа активации игры.

Алла Пылаева

Акк взламать почти не возможно, та есть стем гуард (главное пароль от почты не забудь)

Zzz

лучший способ это поставить семейный просмотр поставить почту и телефон обязательно и не кому об этом акке не говорить)