Ил
Илья

Как подтвердить печать в свидетельстве о браке

В свидетельстве о браке, которое было получено еще в 1986г в Киргизии, стерлась печать ЗАГСа, много лет уже с семьей проживаем в Воронеже, возможно ли на месте удостоверить печать ЗАГСа, через нотариуса или в местном ЗАГСе? Обращаюсь к юристам, помогите прояснить ситуацию! Заранее спасибо

Улан Бектемиров

Вам легче получить повторное свидетельство о браке, отправьте запрос в тот загс, где регистрировались, вышлют новое, получите в загсе по месту проживания, т е в Воронеже