Юля Яковлева

я продала дом, в этом доме я временно прописывала иностранного гражданина, он имеет вид на жительство. Что делать дальше

На
Надюшка

не продлят вид на жительство

Татьяна Сафрина

Ничего не делать, покупатели сами пошли на то, что купили дом с обременением, теперь это их головная боль

Karisha Akopyan

это уже не ваша забота 🙂

Вячеслав Соловьев

Временная прописка кончится и всё дом пустой Какие проблемы? Не на ваше же жительство у него вид