Анжелла Лукьянова

...вот интересно а людям возращяется зло которое они вытворят, делая порчи другим?

По
Полина

Во всяком деле есть " Мастера " , есть десятки способов переложить ответственность на чужие плечи, и кармический груз не увеличитвать . НО! С каждой подлостью сложность собственного бытия возрастает в разы . И наступает момент когда личная защита рушиться под напором Сил Здоровой Мести .

Елена Русина

все, после смерти, будем держать ответ перед Богом за свои дела хорошие и плохие.
причем место на кладбище для ворожей и гадалок уже заказано. даже если они это делают с благими намереньями. известно куда выложена ими дорога.

Светлана Белозёрова

Я сделала вывод, что если при снятии порчи не делать обратку, а нейтрализовать энергию, то нифига обидчику не будет. Всякие Божьи кары и законы бумеранга по влению высших существ - миф. Мне опытный маг в ментале снимала порчу. Негатив скормила личному черту. Мне реально полегчало, отношения с мужем наладились, а обидчику ничего не было. А вот когда я солью от негатива чистилась с оговоркой, что все зло отправляю недоброжелательнице то опять же мне полегчало, а вот недоброжелательница в больничку попала.

Мария Великанова

да, если касается мастеров они перекладывают

Николай Жабко

Мне кажется что платить надо всем и за все и если не здесь то там.

Гена Сампара

если професианал нет. о расплате все это сказки. тот кто своим колдовством делает плохое другим не может умереть спокойно до тех пор пока не передаст. перед смертью мучается но передав свое колдовство примнику спокойно умирает. душа остовляет тело и улетает на небеса. передав свое мастерство приемнику колдун или колдунья передают и свои грехи, и получается что они перед смертью очищаются. вот такие пироги, и пословица на том свете аукнется не имеет под сабой почвы.

Елена Гусакова

Если по кармической теории, то возвращается обязательно. Но не быстро. А, скажем, в следующей реинкарнации, худшим перерождением. Если по христианской теологии, то "теплым местечком" в аду.

Елена Савченко

Возвращается как бумеранг, обязательно и неотвратимо. И карме пофигу мастер делает или фломастер, есть закон причины и следстви. Точка. Мастер скорее всего сможет в этой жизни уворачиваться, но как только он переродится то получит нехило да еще и знать не будет за что.