Аннушка Темная

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли восстановить старую запись с видеорегистратора, записанную несколько

часов назад . Когда память кончилась на старую запись автоматически наложилась новая. А нам очень нужно восстановить запись предыдущую.

А может найдётся человек, который подскажет, где найти профессионала в Оренбурге, который точно восстановит запись. Там очень-очень важная информация и её никак нельзя потерять

Анна Бондаренко

Попробуйте восстановить через программу Recuva. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4013106

Настёна Пасхина

1. Сделать точную копию HDD например с помощью Acronis.
2. С копии восстанавливать.
Есть масса программ для восстановления удалённых файлов, а если они не удалялись, то восстановить будет проще.